Последние темы на форуме

return_links(); ?>
Ралли

Себастьен Леб выиграл шестой подряд чемпионат мира по ралли PDF Печать E-mail

Себастьен Леб выиграл шестой подряд чемпионат мира по раллиФранцуз Себастьен Леб на Citroen C4 выиграл последний этап чемпионата мира по ралли - Ралли Великобритании, сообщает autosport.com. Благодаря это победе Леб стал чемпионом мира в шестой раз подряд. Главный соперник Леба финн Микко Хирвонен (Ford) закончил этап на втором месте.

Lexus примут участие в ближайшем 24-часовом Нюрбургринге PDF Печать E-mail

Lexus примут участие в ближайшем 24-часовом Нюрбургринге Lexus представили автомобиль, с которым японцы собираются покорять Нюрбургринг 24 часа подряд. Представили и представили, чего тут, казалось бы, такого? Но выяснилось, что это будут купе LF-A, которых ещё нет в серийном производстве.

Тони Стюарт выиграл гонку "Всех звезд" NASCAR PDF Печать E-mail

Тони Стюарт выиграл гонку "Всех звезд" NASCAR Двукратный чемпион NASCAR Sprint Cup Тони Стюарт выиграл All-Star Race на трассе Lowe’s Motor Speedway в Шарлотте. Стюарт квалифицировался в основную гонку без участия в отборочном круге и, избрав консервативную тактику, смог избежать нескольких столкновений и выиграть это соревнование впервые в своей карьере.

Итальянский Олимпийский чемпион по велоспорту выступит в ралли PDF Печать E-mail

Итальянский Олимпийский чемпион по велоспорту выступит в ралли

На пятом этапе чемпионата Intercontinental Rally Challenge (IRC), который пройдет 18-20 июня в Бельгии, выступит двукратный чемпион мира по велогонкам и олимпийский чемпион 2004 года Паоло Бетттини. Итальянец будет управлять автомобилем Abarth Grande Punto S2000.

Volkswagen дебютирует в IRC уже в этом году PDF Печать E-mail

Volkswagen IRC Компания Volkswagen выступит в первенстве Intercontinental Rally Challenge (IRC) уже в текущем сезоне. Немецкий автогигант будет поддерживать бельгийскую команду Rene Georges Rally Sport, за которую будет гоняться француз Жульен Морен за рулем Volkswagen Polo S2000.

Компания Maserati подготовила гоночную версию купе GranTurismo PDF Печать E-mail

maserati GT4 Компания Maserati во время пресс-дней на французском гоночном треке Paul Ricard представит гоночную версию купе GranTurismo – MC, которая предназначена для участия в чемпионате FIA GT4 и построена по мотивам одноименного концепт-кара.

Новый прототип Audi выиграл "12 часов Себринга" с первой попытки PDF Печать E-mail

Audi R15 TDI Новый дизельный спортпрототип Audi R15 TDI выиграл марафон "12 часов Себринга", первый этап серии гонок на выносливость ALMS. Победа досталась экипажу Ринальдо Капелло, Тома Кристенсена и Аллана МакНиша, который более чем на 20 секунд опередил Peugeot 908 HDi FAP Монтани, Сарразана и Бурдэ.