Авто Спорт

"Дакар" вернется в Африку PDF Печать E-mail

DakarЛегендарный ралли-рейд "Дакар" уже через год или два сможет вернуться на африканский континент. Об этом в понедельник на пресс-конференции заявил руководитель российской команды "КамАЗ-Мастер" Семен Якубов, сообщает РИА Новости.

Honda - Brawn GP - Mercedes GP - сделка заключена PDF Печать E-mail

Honda - Brawn GP - Mercedes  GP - сделка заключенаСегодня в Штутгарте было официально подтверждено – концерн Daimler AG и инвестиционная группа Aabar Investments PJSC приобрели 75.1% акций чемпионской команды Brawn GP, которая будет переименована в Mercedes GP.

Себастьен Леб выиграл шестой подряд чемпионат мира по ралли PDF Печать E-mail

Себастьен Леб выиграл шестой подряд чемпионат мира по раллиФранцуз Себастьен Леб на Citroen C4 выиграл последний этап чемпионата мира по ралли - Ралли Великобритании, сообщает autosport.com. Благодаря это победе Леб стал чемпионом мира в шестой раз подряд. Главный соперник Леба финн Микко Хирвонен (Ford) закончил этап на втором месте.

В воскресенье, 23 августа, прошел PAPA'S Racing Weekend PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший

В воскресенье, 23 августа, прошел PAPA'S Racing WeekendМногие из нас помнят 5 этап Latvian Drift Championship, который проходил  8-ого  августа на трассе Бикирниеки. Это дрифт-шоу стало одним из главных авто событий (Прибалтики) в сезоне как по масштабу, так и по зрелищности.  Мало кто думал...

Lexus примут участие в ближайшем 24-часовом Нюрбургринге PDF Печать E-mail

Lexus примут участие в ближайшем 24-часовом Нюрбургринге Lexus представили автомобиль, с которым японцы собираются покорять Нюрбургринг 24 часа подряд. Представили и представили, чего тут, казалось бы, такого? Но выяснилось, что это будут купе LF-A, которых ещё нет в серийном производстве.

Тони Стюарт выиграл гонку "Всех звезд" NASCAR PDF Печать E-mail

Тони Стюарт выиграл гонку "Всех звезд" NASCAR Двукратный чемпион NASCAR Sprint Cup Тони Стюарт выиграл All-Star Race на трассе Lowe’s Motor Speedway в Шарлотте. Стюарт квалифицировался в основную гонку без участия в отборочном круге и, избрав консервативную тактику, смог избежать нескольких столкновений и выиграть это соревнование впервые в своей карьере.

Итальянский Олимпийский чемпион по велоспорту выступит в ралли PDF Печать E-mail

Итальянский Олимпийский чемпион по велоспорту выступит в ралли

На пятом этапе чемпионата Intercontinental Rally Challenge (IRC), который пройдет 18-20 июня в Бельгии, выступит двукратный чемпион мира по велогонкам и олимпийский чемпион 2004 года Паоло Бетттини. Итальянец будет управлять автомобилем Abarth Grande Punto S2000.

«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»